Дух. Душа. Задачи Души. На протяжении всей своей жизни человек излучает в пространство свои мысли, слова, поступки, взаимодействие с собой и окружающим миром… Все это называется информация, которая тянется за человеком в виде информационного хвоста или шлейфа с момента его рождения.
Все, что вложено в этот шлейф называю Телом Памяти, оно же Ментальное Тело и оно же Душа. И все это относится только к текущей жизни, а значит к текущему воплощению на нашей планете.
Реинкарнация – это перевоплощение Душ, а не одной Души, как принято ошибочно считать. А закрученная по спирали энергия в виде сферического объекта и более тонкого плана материи называемая Духом, и его существование уже доказано физиками-кибернетиками.
Дух состоит из Тел Памяти (Душ), когда либо существовавших в этом человеке. Душа имеет свое время жизни и она исчисляется временем жизни того или другого человека, а Дух нет. По этой причине правильно будет сказать Переселение Духа, а не Души. Таким образов новорожденный в момент появления на свет получает весь предыдущий опыт прошлый воплощений, т.е.всех предыдущих жизней в виде информации о нерешенных задачах, проблемах, ситуациях, которые уже имеется в его сферической оболочке, т.е. Духе и оказывают косвенное влияние на выбор, взгляд на жизнь, собственные поступки, поведение с другими людьми и т.д.
Почему же так получается? Зачем простому человеку нести за собой весь этот груз прошлых воплощений?
Сама природа его к этому обязывает, таким образом она помогает развиваться и эволюционировать, а значит улучшать, корректировать, гармонизировать тот опыт, который уже был получен ранее. Пол, время, место проживания или семья, в которую приходит Дух – все это не случайно. И только погружение или регрессия может пролить свет на все события реальной жизни и сделать жизнь человека более осознанной с пониманием, почему все именно так и происходит в его жизни.
Но нужно понимать, что для допуска в эту зону необходимо специальное разрешение:
1) внутренняя готовность человека туда заглянуть (для чего же необходимо туда заглядывать?)
Если есть:
— четкое понимает для чего туда «ходить»,
— есть конкретная проблема, которая носит затяжной характер,
— если сам человек довольно длительное время не может самостоятельно разобраться в истинной причине происходящего с ним,
— стандартные методы не помогаю.
…вот тогда, имея четкое намерение «зачем мне туда нужно», можно смело нырять для определения причинно-следственной связи любой проблемы, а не работать со следствием данной проблемы в этом воплощении. Ведь можно просто переписать тот образ, ситуацию, поведение – это и решит текущую проблему. И если человека неосознанно тянет посмотреть, нужно туда идти и смотреть, а не сидеть в ожидании манны небесной.
2) Вас допустят туда, когда вы прочистите свое тело, как минимум его продышите, когда уберете эмоции, убеждения, блоки, мешающие пониманию элементарных вещей нашей обыденной жизни. Другими словами, повысите свои вибрации до осознанного понимания всего, что происходит д л я в а с в этой жизни, а не с вами. Исправите свои минусы на плюсы, разобравшись с, казалось бы, мелочами…
Любой человек обязан эволюционировать!!! И именно это ведет каждую развивающуюся Душу. И только сам человек своей логикой или ложными знаниями, перекрывает себе путь к истинному развитию. Самое интересное, как только человек вступает на этот путь – его начинают поддерживать и содействовать. Складываются определенные обстоятельства, притягивается необходимая информация, появляется силы и энергия. Невидимая сила ведет и сопровождает каждый шаг за шагом.
Т
Хочу поблагодарить Вас, Ксения, за проведенную скайп-консультацию! Некоторые вещи для меня явились открытием, появились вопросы к себе. А также благодарю за выявление кармических узлов в матрице, которые мне следует проработать, прежде чем пойти более глубоко… Ваше вИдение потрясает, и не сомневаюсь, что у меня есть множество блоков и зажимов в прошлых воплощениях, которые следует освободить и которые мешают в моем настоящем воплощении. Вы мне на них указали, и теперь я знаю, что мне следует этим заняться. Еще раз Вас благодарю за Вашу благотворительность и уделенное мне свое время! Успехов Вам и процветания!
Дорогая Людмила, видение есть У ВСЕХ, как только человек освобождается от блоков и всего лишнего, оно проявляется. Просто у каждого своя Задача на это воплощение!!!
Благодарю! ПОНРАВИЛОСЬ во это место: «… повысите свои вибрации до осознанного понимания всего, что происходит д л я в а с в этой жизни, а не с вами.»
После первой встречи, в первую же ночь мне приснились сны, которые мне дали четкий ответ «ЧТО Я ВЫБРАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ, ЧТО Я ПОВЕРИЛА В СЕБЯ И ЧТО Я ВЫБРАЛА ТОГО САМОГО ПРОВОДНИКА!» На первую встречу с Ксенией я пришла с осознанием своих проблем, страхов, блокировок, но вот как от них избавиться!
Когда мы начали работать с Ксенией, у меня все больше складывались мои пазлы!!! После разбора с матрицей, после выяснения в чем причина моих страхов, работа над отрицательными эмоциями, я и не могла подумать, что я настолько обиженна сама на себя!!!! После медитаций с числами матрицы, как во мне так и вокруг меня начали происходить положительные изменения!!! За что очень благодарна!!!
Во время практики с ЗЕМЛЕЙ, я вообще получила, ощутила каждой клеточкой своего тела БЛАЖЕНСТВО. Мне хотелось танцевать, летать, всех обнимать, целовать, хотелось остаться в этом состоянии на всегда!!!Я очень благодарна за возможность продолжать работать с Ксенией и раскрывать СЕБЯ НОВУЮ 🙂
Хочу поделиться своим опытом, чувствами, которые я ощутила и осознала, когда побывала в своем прошлом воплощении. Первый раз меня пустили туда, без нашего с Ксенией намерения. Мы закончили практику и я сидела с закрытыми глазами и тут я вижу проплывающий огромный корабль и Ксения меня повела в прошлое. То чувство, ту боль, что я почувствовала всеми своими фибрами, клеточками тела — это не возможно описать словами…. Мое состояние было подавленным, я что то пережила болезненное, страшное, но не понимаю что, но я страдаю. Проводя параллель к моей нынешней жизни, здесь есть присутствие этих чувств, этой боли. Это был знак для нас куда нам нужно двигаться, с чем работать. Перед следующим путешествием в прошлое, я уже захожу с конкретным вопросом. То что я в этот раз увидела, прочувствовала, пережила — это был шок. Для меня это было неимоверно тяжелым душевным переживанием. Это осознание пережитого и осознание того, что следует за нашими словами, поступками — это ЖЕСТЬ! В плане, мы не задумываемся как мы живем, что мы делаем, что и как мы говорим — как это все отпечатывается на нас в этой жизни и какие последствия будут в будущем воплощении. Для меня было ШОКОВЫМ ОСОЗНАНИЕМ!!! Целый день у меня в голове перебирались мысли, слова, воспоминания, подобные тому, что там я прочувствовала… и их нашлось не мало.
БлагоДарю Ксению за информацию и практики, полученные на тренинге «Задачи нынешнего воплощения». Ксения, как всегда, дала четкий, структурированный материал, что значительно облегчает его восприятие. Для меня информация о кармических числах в дате рождения, ФИО и энергетической матрице абсолютно новая, я ее нигде ранее не встречала, очень интересно. И особенно ценно то, что даны пути проработки кармических завязок. Благодарю!